Я ходил по зоосаду, устал и сел на лавочку. Передо мной была клетка, в которой жили два больших черных ворона _ ворон и ворониха. ВДРУГ ворон посмотрел на меня и сказал человечьим голосом: ...

Я ходил по зоосаду, устал и сел на лавочку. Передо мной была клетка, в которой жили два больших черных ворона _ ворон и ворониха. ВДРУГ ворон посмотрел на меня и сказал человечьим голосом: _Дай Яше горошку! Я растерялся и говорю: _Чего тебе надо? _ Горошку! закричал снова ворон. Какой заголовок интересный придумать? Спиши текст отмечая все орфограммы. Выпиши в столбик все слова, в корнях которых ты можешь доказать выбор букв. рядом пиши проверочные слова. Какие предложения по цели и интонации произносил ворон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восклицательные предложения по цели требования.