Я коректор.найдите речевые ошибки и исправьте их. больше 1)открывается вовнутрь меньше br / больше 2)получил задаром меньше br / больше 3)остаться один к одному / больше 4)разрезал напополам5)сказал из зла / больше 6)похож то...

Я коректор.найдите речевые ошибки и исправьте их.>1)открывается вовнутрь
2)получил задаром
3)остаться один к одному />4)разрезал напополам5)сказал из зла />6)похож точка в точку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открывается во внутрь, получил даром, остатся один на один, разрезал на пополам, сказал со зла, похож как точка на точку.