Помогите составить текст,в котором слова будут состоять из цифр и букв... например вот слова: 7я или 100л пожалуйста очень срочно!!! Текст из 7-8 предложений!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды 7-ого числа мы с подругой пошли в кинотеатр. мы купили 2-е пачки попкорна. потом мы решили какой фильм посмотреть. нам дали два билета и на билете было написано в каком ряду мы должны сидеть. мы прошли в зал и сели во 2-ой ряд на 4-ое и 5-ое место. после того как закончился фильм мы вышли из зала и возвращались домой. этот день был великолепен.