Какая церковь рекомендует отмечать день своих именин? Пожалуйста! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День ангела - день крещения человека, когда человеку дается свой ангел-хранитель В идеале эти дни совпадают (когда, скажем, приносят младенца в Храм, и выбирают ему святого покровителя, день памяти которого празднуют в этот день), но далеко не всегда Христианская церковь(христианство)
Гость
День именин - это день Ангела.  Христиане отмечают свои именины.