Я легко запоминал слова и обороты, быстро переводил, прекрасно справлялся с трудностями правописания, но произношение с головой выдавало все мое ангарское происхождение вплоть до последнего колена, где никто сроду не выговарива...
Я легко запоминал слова и обороты, быстро переводил, прекрасно справлялся с трудностями правописания, но произношение с головой выдавало все мое ангарское происхождение вплоть до последнего колена, где никто сроду не выговаривал иностранных слов, если вообще подозревал об их существовании. ( Подчеркнуть все члены предложения, и выделить орфограммы все ( желаетльно обьяснить,если выполнишь дам дополнительные пункты) Спасибо кто сделал,очень помогли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - подлеж. (одна черта) запОминал - сказуем. (две черты) (проверочное слово - помнить) леГко - обстоятельство (точка-тире) (словарное слово) слова, обороты - дополнение (черточки) ( провер.слово - слово, словар слово) переводил - сказуемое быстро - обстоят. прекрасно - обстоят. справлялся - сказуемое трудностями - дополнение правописания - дополнение произношение - подлеж. с головой - обстоят. выдавало - сказуемое все мое ангарское - определение (волна) происхождение - дополнение вплоть - обстоят. до последнего - определ. колена - дополнен. (словар слово) никто- подлеж сроду - обстоят. (словр.слово) не выговаривал - сказуемое иностранных - определен. (корень иностран + суфф. ан) слов - дополнен вообще - обстоят. подозревал - сказуемое (подозрЕние) их - опред существовании - дополнен. (словрнюслов)