Я лежу в душистой траве на лугу. Качаются над головой золотые цветы. Трепещут лёгкие стрекозы. Пробегают по невидимым тропкам муравьи. В небе над облаками кружат быстрые ласточки.Найти предложение которое соответствует схеме: о...

Я лежу в душистой траве на лугу. Качаются над головой золотые цветы. Трепещут лёгкие стрекозы. Пробегают по невидимым тропкам муравьи. В небе над облаками кружат быстрые ласточки. Найти предложение которое соответствует схеме: обстоятельство обстоятельство сказуемое определение подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее предложение будет таким
Гость
Ответ: Последнее предложение. В небе(обст.)над облаками(обст.)кружат(сказ.)быстрые(опред.)ласточки(подл.)