Я люблю читать книги о путешествиях и приключениях.Книги позволяют мне попасть в любой мир, в любое время, вообразить себя участником событий . Захватывающие приключения заставляют думать как преодолеть трудность и победить ков...

Я люблю читать книги о путешествиях и приключениях.Книги позволяют мне попасть в любой мир, в любое время, вообразить себя участником событий . Захватывающие приключения заставляют думать как преодолеть трудность и победить коварного врага. Иногда я придумываю другой ход, не тот , что у автора .Книги меня многому научили , в том числе умению ценить настоящих друзей , ненавидеть обман , всегда приходить на выручку слабым . НУЖЕН ПЛАН ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мои любимые книги 2)Развитие фантазии с помощью книг 3)Книги очень важны для человека
Гость
1. любовь к чтению книг 2.книги позволяют попасть в другой мир 3.захватывающие приключения 4.книги многому меня научили 5.