Я люблю книги о детях, ... телепередача называлась ,,Мы и школа'' и рассказывала об учебниках, ... летом я люблю гулять и на лугу, и в ... продолжи предложения с однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю книги о детях,родителей,семьи. Телепередача называлась "Мы и школа" и рассказывали об учебниках учеников и учителей. Летом я люблю гулять на лугу,и в саду.