Я люблю слушать разные жанры музыки так как в каждом жанре есть ,то чего нет в других. Я не люблю ходить на концерты из-за шумной толпы, и плохого звука. Переведите пожалуйста не из переводчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love to listen to different genres of music because each genre has something unique (здесь я написала что каждый жанр уникален, там некрасиво получается если дословно перевести). I don't like to go on concerts because of the noisy crowds of people and bad sound.
Гость
             I love to listen to different genres of music because each genre is ,what is not in others. I don't like going to concerts because of the crowds and bad sound.