Я люблю свой город!Я живу в городе Каскелен. Это моя родина. Город Каскелен маленький но очень уютный и красивый. Здесь есть много магазинов, школ, детских садов. Особенно красиво в городе летом рядом горы и речка. Приезжайте к...

Я люблю свой город! Я живу в городе Каскелен. Это моя родина. Город Каскелен маленький но очень уютный и красивый. Здесь есть много магазинов, школ, детских садов. Особенно красиво в городе летом рядом горы и речка. Приезжайте к нам в гости. Помогите перевести на казахский язык срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен өз қаламды жақсы көремін. Мен Қаскелен қаласында тұрамын. Ол менің Отаным.Қаскелен қаласы шағын , бірақ өте әдемі де көрікті.Бұл жерде көп дүкендер, мектептер, балабақшалар бар.Әсіресе жаз айында бұл жерде әдемі, себебі таулар мен шағын өзен бар. Бізге қонаққа келіңіздер.