''Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках'' Не понимаю смысла фразы, нужно срочно пояснение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, скорее всего, идет речь о том, что ему нужно знать, верность каким идеям, постулатам и ценностям он должен хранить.Для него невозможно хранить верность лишь внешней безликой оболочке, названной "флагом", не зная всего, что скрывается под ней.Ну, грубо говоря, как пример, раньше, в 1600-1700 годах в Африке плавали испанские эскадрильи кораблей. Однако они не были честными моряками - под флагами своей страны они просто пиратствовали. И властям было .. ну немного плевать на это все.Ну это то что я думаю :)Хорошего дня)