Я не могу найти,помогите пожалуйстаааа плиииииииииз!!!Вот задание:Из предложения выпишите имя существительное,которое не имеет формы множественного числа.Но тогда как же быть с тем очевидным фактом,что множество людей начинают ...

Я не могу найти,помогите пожалуйстаааа плиииииииииз!!!Вот задание:Из предложения выпишите имя существительное,которое не имеет формы множественного числа. Но тогда как же быть с тем очевидным фактом,что множество людей начинают понимать красоту природы,когда знакомятся с полотнами великих живописцев?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множество не имеет множественного числа