Я не могу понять что такое Имя существительное собственные и нарицательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Существительное собственное — это название городов,стран,людей итд.(например: Париж,Кристина,Путин) Существительное нарицательно - это название каких-то предметов(например: стол,страна,стул итд) Надеюсь,понятно :) если что,пиши,я дополню)
Гость
Собственное это улица,города,страны,имена,клички,а нарицательное это все остальное