Я не могу придумать задачю на проценты в 3 действия помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой класс???? я придумала 7 класс. сможешь если что перефразировать. В январе два цеха изготовили 1080 деталей. В феврале первый цех увеличил выпуск деталей на 15%, второй – на 12%, оба цеха изготовили 1224 детали. Сколько деталей изготовил в феврале каждый цех?