Я не понимаю несколько предложений. Задание такое: узнай по толкованию лексического значения замствованные слова имена существительные. первое записи о событиях прошлого, сделанные участником или современником этих событий, вто...

Я не понимаю несколько предложений. Задание такое: узнай по толкованию лексического значения замствованные слова имена существительные. первое записи о событиях прошлого, сделанные участником или современником этих событий, второе растительный мир ,третье животный мир , четвертое краткое  изложение книг или статьи,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.флора 3.фауна 4.фабула,тезисы  1.дневник