Я не знаю что писать, так и написано в задании!!! Запиши второе слова каждой пары. Трон - Помидор - Подушка - Окно - Замок - Веник - Книга - Малина - Вишня - Поезд -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего рифма: Трон-ворон Помидор - коридор Подушка - пирушка Окно - волокно Замок - ломок  Веник - мельник Книга - лига Малина - калина Вишня - пашня Поезд - подъезд
Гость
стул,овощ,сон,рама дверь чистота страницы ягода куст вагон