Я не знаю как делать номер 87 87. Прочитайте строки из стихотворения Корнея Ивановича Чуковского "Тараканище". Как вы будете действовать при выборе окончаний? Нет ли проверочного слова в самом тексте? Ехали медвери На вилосимпе...

Я не знаю как делать номер 87 87. Прочитайте строки из стихотворения Корнея Ивановича Чуковского "Тараканище". Как вы будете действовать при выборе окончаний? Нет ли проверочного слова в самом тексте? Ехали медвери На вилосимпед... . А за ними кот Задом наперед. А за ними раки На хромой собак... . Волки на кобыл..., Львы в авт...мобил..., Зайчики В трамвайчик..., Жаба на метл... Едут и смеются, Пряники жуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке. Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле… Едут и смеются, Пряники жуют.
Гость
велосипеде,трамвайчике