Я не знаю как пишется не и ни,раздельно или члитно,напишите с исправленным вариантом 1.Мне ни когда да сих пор не случалось бывать не в одном городе 2.Но ни в той,ни в другой стороне ничего не было слышно 3.Скоро ему предоставя...
Я не знаю как пишется не и ни,раздельно или члитно,напишите с исправленным вариантом
1.Мне ни когда да сих пор не случалось бывать не в одном городе
2.Но ни в той,ни в другой стороне ничего не было слышно
3.Скоро ему предоставят слово,а он не знает ни что ему читать,ни что говорить.
4.Куда он только ни обращался где он только ни был
5.Я очень скучал в этом городке пока не познакомился с Андреем.
6.Жизнь неистребима и неостановима какие бы несчастья на неё ни обрушились.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне никогда да сих пор не случалось бывать ни в одном городе.
2. Но ни в той, ни в другой стороне ничего не было слышно.
3. Скоро ему предоставят слово, а он не знает, ни что ему читать, ни что говорить.
4. Куда он только не обращался, где он только не был.
5. Я очень скучал в этом городке, пока ни познакомился с Андреем.
6. Жизнь неистребима и неостановима, какие бы несчастья на неё ни обрушились.