Я ничего не знаю о химии я учюсь в 8 классе..у меня отличная память..но только химию не понимаю..что мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай игру алхимия. там надо ставить друг на друга и получится элемент. Например:песок и стекло будет песочные часы,вода и огонь будет спирт и др. Игра выглядеть так:самая первая,цвет серый,и наресована зелье