Я открыл глаза. Белый и ровный свет наполнял комнату. Я встал и подошёл к окну - за стёклами всё было снежно и безмолвно.в туманном небе стояла одинокая луна. вокруг неё переливался желтоватый круг. Над каждым именем существите...

Я открыл глаза. Белый и ровный свет наполнял комнату. Я встал и подошёл к окну - за стёклами всё было снежно и безмолвно.в туманном небе стояла одинокая луна. вокруг неё переливался желтоватый круг. Над каждым именем существительным обозначь род.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свет-м.р., комнату-ж.р., к окну-с.р., в небе - с.р., луна - ж.р., круг-м.р.