Я плохо учюсь по истории. Прошу погите,очень хорошо учиться.))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумать и сказать училке понять и простить"
Гость
Привет , была такая де проблема , но теперь у меня 5 по истории . Скажу сразу не жалей время на то, что бы пройти ещё 1 параграф , даже если тебе это не задовали читать . И ещё один совет - заведи дополнительную тетрадку и записывай туда то , что запомнил на уроке . Вот и все .