Я подбросил в костёр гнилое брёвнышко, не досмотрел, что изнутри оно населено рыжими муравьями. найди в этом предложении слово состоящее из Корня,...

Я подбросил в костёр гнилое брёвнышко, не досмотрел, что изнутри оно населено рыжими муравьями. найди в этом предложении слово состоящее из Корня,...я подбросил в костёр гнилое брёвнышко, не досмотрел, что изнутри оно населено рыжими муравьями. найди в этом предложении слово состоящее из Корня, суффикса и окончания выпиши это слово, обозначь его части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово Брёвнышко