Я поднял го́лову, что́бы лу́чше их рассмотре́ть Его́ шофёр останови́л маши́ну, вышел и то́же нача́л смотре́ть на журавле́й.Графически объясните пун...

Я поднял го́лову, что́бы лу́чше их рассмотре́ть Его́ шофёр останови́л маши́ну, вышел и то́же нача́л смотре́ть на журавле́й.Графически объясните пун...Я поднял го́лову, что́бы лу́чше их рассмотре́ть Его́ шофёр останови́л маши́ну, вышел и то́же нача́л смотре́ть на журавле́й.Графически объясните пунктуацию в этих предложениях.Умоляю помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто нарисуй схемы предложений. В первом случае это сложноподчинённое предложение, а во втором случае это однородные члены без соединяющего союза "и".
Гость
(1)Я поднял го́лову, (2) что́бы лу́чше их рассмотре́ть.[ _ = ], (чтобы..  = )  Его́ шофёр останови́л маши́ну, вышел и то́же нача́л смотре́ть на журавле́й подчеркнуть однородные сказуемые  (  = ,= и = )