Я попала в Австралию кого бы я там хотела увидеть?Доклад!!!!! Срочно))))Заряния спасибо!Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кенгуру Я бы хотела увидеть в Австралии Кенгуру.Кенгуру сумчатое животное.Кенгуру носит своено детеныша 30-40 дней.На кенгуру в основном охотятся собаки Динго.Второе имя кенгуру боксер.Вот такое не обыкновенное животное Австралии кенгуру.