Я посадила картофель. Через несколько дней там уже завязалось растение и появились ростки. Они высотой уже где-то 50 см. Но три растения сломались пополам. Что делать, чтобы не выбрасывать и оно росло дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно попробовать оставить дальше расти и добавить немного удобрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!