Я поспешил на помощь маленьким работникам разобрать на части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - местоимение. Поспешил - глагол. На -предлог. Помощь -сущ. Маленьким - прилагательное. Работникам - существительное
Гость
Я _мест.,н.ф.кто?я .,1е лицо .,ед.ч..Поспешил-глагол.н.ф.что сделал?поспешить.2спр.прош.время.м.р.е.ч..Помощь -сущ.,н.ф.что?помощь .,ж.р.ед.ч.маленьким-прил.н.ф.каким?маленькие.,мн.ч.Работникам -сущ.,н.ф.кому?работники.,2скл.,мн.ч. Поставь самый лучший ответ будь другом .