Я правильно разобрала предложение?Но вот все в сборе, и мы с песнями начали концерт. (повест,невоскл,прост,союзн,распр)Мы-подлежащее выраженное местоимениемНачали-сказуемое выраженное глаголомНачали "с чем"? с песнями-дополнени...

Я правильно разобрала предложение? Но вот все в сборе, и мы с песнями начали концерт. (повест,невоскл,прост,союзн,распр) Мы-подлежащее выраженное местоимением Начали-сказуемое выраженное глаголом Начали "с чем"? с песнями-дополнение выраженное тв. п Начали "что?" концерт-дополнение выраженное им.п (Если я выделила не все допустим подлежащие или сказуемое исправьте меня пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но вот все в сборе все - дополнение выраженное местоимением   в сборе - обстоятельство  но вот  я не знаю что это.  а остальное все правильно