Я прилетел землю в корабле-спутнике и увидел как прекрасна наша планета. Синтаксический разбор. Срочно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я -подлежащие Прилетел - сказуемое Землю - обстоятельство В корабле спутнике - дополнение Увидел - сказуемое (Там перед КАК должна быть запятая) Прекрасна - сказуемое Планета - подлежащие Я- местоимение Прилетел - глагол Землю - сущ В - предлог Корабле- спутнике - сущ И- союз Увидел - глагол Прекрасна- прилагаю Наша - местоимение Планета - сущ
Гость
Я(подлежащее) прилетел(однородное сказуемое) на(предлог) Землю(прилетел,на кого? что? Винительный падеж,дополнение) в(предлог) корабле-спутнике(прилетели на ком? чём? Предложный падеж,дополнение) и(союз) увидел(однородное сказуемое) как прекрасна(она какова? кратное прилагательное) наша(местоимение) планета(дополнение,существительное,точно не знаю) Предложение:сложное,не восклицательное,односоставное,повествовательное,распространенное)