Я пришёл сегодня в школу, тут обычный кавардак. Помогите сочинить стих, очень надо. Есть ещё пара строк которые придумала, может поможет День учителя у нас Сел за парту и подумал Учителя у нас шумят Вот сижу я на уроке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришёл сегодня в школу. как обычно кавардак. Лёша спит , Алёна тоже . Ангелину не видать ... Рита с Пашей в мяч играют.. Аля с Олей учат стих , А Серёжа вместе с Славой сносят с ног учителей. Наш наставник с перепугу собирает с них дневник , И по двойке ,как обычно , Получили от обид...