Я пропустил 2 занятия по английскому всязи с болезню мне задали по англ яз составить 3 предложения по английский и из них сделать положительно отрецательно и вопросительно помогите пожалусто (срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просыпаюсь в 7 часов +) I get up at 7 o'clock -) I don't get up at 7 o'clock ?) Do you get up at 7 o'clock? Питер студент +) Peter is a student -) Peter is not a student ?) Is Peter a student? Анна ходит в театр каждую субботу +) Ann go to theatre every Saturday -) Ann does not go to theatre every Saturday ?) Does Ann go to theatre every Saturday