Я родом не из детства — из войны. И потому, наверное, дороже, Чем ты, ценю я радость тишины И каждый новый день, что мною прожит. Я родом не из детства — из войны. Раз, пробираясь партизанской тропкой, Я поняла навек, что...

Я родом не из детства — из войны. И потому, наверное, дороже, Чем ты, ценю я радость тишины И каждый новый день, что мною прожит. Я родом не из детства — из войны. Раз, пробираясь партизанской тропкой, Я поняла навек, что мы должны Быть добрыми к любой травинке робкой. Помогите написать АНАЛИЗ. Я родом не из детства — из войны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родом не из детства: говорит о том, что было суровое время, делились не игрушки, а другие ценности. Ценилось все: от крошки хлеба, до прожитого дня.
Гость
Рядом не из детства- не игрушки делились. А ценность были каждый раз когда бомбёжки утихали то это была радость, но потом через какое-то время опять начинались бомбёжки. И каждый кусочек хлеба или глоток молока была большая ценность.