Я рубашку сшила мишке, Я сошью ему штанишки. Надо к ним карман пришить и конфетку положить. На плите сверилась каша. Где большая ложка наша Я тебе перед едой Лапы вымою водой. Найди глаголы, и определи их число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я рубашку сшила мишке - сшила ед . ч я сошью ему штанишки- сошью мн. ч надо к ним карман пришить и канфетку положить-положить, пришить мн .ч на плите сварилась каша- сварилась ед. ч где большая ложка наша нету глагола,ед.ч я тебе перед едой Лапы вымою водой-вымою,мн .ч