Я с девства мечтаю стать адвокатом и хотела бы узнать действительно ли адвокатом-профессии моей мечты? Я готова к выполнению любых основных офисных обязанностей. Я общительна, ответственна и коммуникабельна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Since my childhood I have been dreaming of becoming an attorney and I would like to know if an attorney is the profession of my dreams. I am ready to carry out any major office duties. I am sociable, responsible and sociable.