Я самый большой океан, в моих водах много огненных вулканов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий океан Тихий океан — крупнейший из океанов. Его площадь — 178,7 млн. км2. Океан превосходит по площади все материки, вместе взятые, и имеет округлую конфигурацию: заметно вытянут с северо-запада на юго-восток, поэтому наибольшего развития здесь достигают воздушные и водные массы и