Я считаю что Идеальный учитель должен облодать всеми своиствами лидера.Должен подавать своими действия пример ученикам.Быть добрым и снисходительным ,но в тоже время твердым и строгим.Он должен как можно больше проводить время ...

Я считаю что Идеальный учитель должен облодать всеми своиствами лидера.Должен подавать своими действия пример ученикам.Быть добрым и снисходительным ,но в тоже время твердым и строгим.Он должен как можно больше проводить время со своими учениками к этому относится и не учебное время.Не мало важно вытаскивать своих подопечных на экскурсии и походы. По моему мнению идеальный учитель должен быть именно таким.(переведите на английский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I believe the Ideal teacher should possess all the properties of a leader.Must submit their actions are an example to the disciples.Be kind and forgiving ,but in the same time firm and strict.He should spend more time with his disciples relates to this and not study time.Not important enough to pull out their wards on trips and hikes. In my opinion the ideal teacher should be like that.