Я считаю, что надо беречь свою природу, потому что, помогая природе, люди помогают себе Почему перед и после потому что ставятся запятые. Почему после слова природе ставится запятая. Когда люди гудят природу, то, в первую очер...

Я считаю, что надо беречь свою природу, потому что, помогая природе, люди помогают себе Почему перед и после потому что ставятся запятые. Почему после слова природе ставится запятая. Когда люди гудят природу, то, в первую очередь, они делают хуже себе Почему после ТО ставится запятая. Почему после очередь ставится запятая? Когда люди занимаются вырубкой, сжигание лесов , то они не задумываются, какой большой вред они наносят природе Почему после не задумываются ставится запятая? То эти люди очень сильно ошибаются, они шутят природу и леса, загрезняют воздух, которым сами же и дышат. Почему перед которым ставится запятая Сейчас люди садят у себя дома как можно больше деревьев, и эти не только плодородные деревья, но и такие как дуб, береза, ива. Почему после больше деревьев, перед и это ставится запятая? Я сделала вывод, что чем больше люди гудят природу, то тем хуже они делают себе. Почему перед то тем ставится запятая Леса занимают примерно 60% страны, и каждым годом лесов становится меньше, так как люди не задумываются и уничтожают их. Почему после СТРАНЫ ставится запятая. Почему перед ТАК как ставится запятая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда,что,и,как...И.т.д. Это союзы и перед ними ставятся запятые И еще Пример:Миша,ты куда? Это обращение! Поэтому после любого слова при обращении к кому либо всегда ставится запятая.