Я шёл з_мою вдоль б_лота В (галоша) _____________, В шляпе И в (очки) ______________. Вдруг по реке пронёсся кто-то На металлических (Крючок)___________. Вставь пропущенные буквы.Запиши слова в скобках в форме мн.ч. П.п.Найди...

Я шёл з_мою вдоль б_лота В (галоша) _____________, В шляпе И в (очки) ______________. Вдруг по реке пронёсся кто-то На металлических (Крючок)___________. Вставь пропущенные буквы.Запиши слова в скобках в форме мн.ч. П.п.Найди существительные в форме ед.ч. c безударными падежными окончаниями.Выдели окончания.Рядом с ними поставь скобки.В скобках запиши нужные формы опорных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимою, болота, галоше, очках, крючках
Гость
Я шёл зимою вдоль болота   а-окончание В галошах     В шляпе   е- окончание  И в очках Вдруг по реке пронёсся кто-то  На металлических Крючках