Я сидел на маленьком островке окружё(н,нн)ом со всех сторон тёмной водой и затаив дыхание внимательно наблюдал.помогите ,найти причастные и дееприч обороты ,поставить запятые и главные слова

Я сидел на маленьком островке окружё(н,нн)ом со всех сторон тёмной водой и затаив дыхание внимательно наблюдал. помогите ,найти причастные и дееприч обороты ,поставить запятые и главные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сидел на маленьком островке ,окруженном со всех сторон , темной водой и затаив дыхание я внимательно наблюдал .