Я сказал бабушке у моих родителей есть обручальные ЗОЛОТЫЕ кольца.у моей сестры-ЗОЛОТЫЕ локоны у дедушки - ЗОЛОТЫЕ руки ,а у бабушки -ЗОЛОТОЕ сердце . бабушка послушала и ответила ЗОЛОТЫЕ слова. 2) напишите свой текст использу...

Я сказал бабушке у моих родителей есть обручальные ЗОЛОТЫЕ кольца.у моей сестры-ЗОЛОТЫЕ локоны у дедушки - ЗОЛОТЫЕ руки ,а у бабушки -ЗОЛОТОЕ сердце . бабушка послушала и ответила ЗОЛОТЫЕ слова. 2) напишите свой текст используя одно и тоже слово в прямом и переносном значении можете использовать слово из упражнения или по своему выбору., ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ДАМ 15 БЫЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй то же самое со словом ДОБРЫЕ, а потом типо подруга говорит у тебя добрые мысли или тип того
Гость
Я смотрел на небо и там были БЕЛЫЕ облака.Внизу лежал БЕЛЫЙ снег,а на снегу сидел БЕЛЫЙ голубь.Ребята во дворе играль в БЕЛЫЕ снежки, а я был в БЕЛОЙ шапке.