Я ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ПООШУ ПОМОЧЬ!!!ЧТО У ВАС ЗА САЙТ,ЕСЛИ НИ КТО, НИ КОМУ НИ ПОМОГАЕТ?!1)В цепи превращения H2S= больше S= больше A= больше SO3= больше NA2SO4 вещество A. 2)При взаимодействии 100г сульфита натрия с раствором солян...

Я ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ПООШУ ПОМОЧЬ!!!ЧТО У ВАС ЗА САЙТ,ЕСЛИ НИ КТО, НИ КОМУ НИ ПОМОГАЕТ?! 1)В цепи превращения H2S=>S=>A=>SO3=>NA2SO4 вещество A. 2)При взаимодействии 100г сульфита натрия с раствором соляной кислоты образуется сернистый газ при (н.у) объёмом _____л. 3)В сокращенном ионном уравнении 2H++?=CO2(|стрелка вверх)+H2O пропущена формула иона,название и формула которого___. 4)При взаимодействии цинка с концентрированный серной кислотой получится ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)SO2 2)17.92 л 3)CO3 (оксид углерода 6) 4)ZnSO4+H2s+H20