Я участвую в открытом уроке по истории а именно в викторине какие там могут быть вопросы на тему николай 1 и александр1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым делом - это даты. Если брать Александра 1, то это наполеоновские войны и участие России в них. Даты битв и сражений, также Священный союз и Венский конгрес. Если Николай 1, - то это Крымская война, декабристы. И главное, даты. + понятия. В книгах, по темам есть и то, и другое))