Я учусь в 7 классе и у меня в конце года будет переводной экзамен по русскому языку . Моя учительница намекнула, что там будет 24 задание, где нужно вибирать правильный ответ и 7 заданий письменно . Может быть кто-то писал подо...
Я учусь в 7 классе и у меня в конце года будет переводной экзамен по русскому языку . Моя учительница намекнула, что там будет 24 задание, где нужно вибирать правильный ответ и 7 заданий письменно . Может быть кто-то писал подобное и поможет найти . Заранее спасибо .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй написать в браузере
*переводная экзаменационная итоговая работа по русскому языку 7 класс*