Я увидела лису игравшую с сухими листьями . Где стоят запятые ?ИГРАВШУЮ это деепричастие или причастие .заранее спасибо

Я увидела лису игравшую с сухими листьями . Где стоят запятые ?ИГРАВШУЮ это деепричастие или причастие . заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я увидела лису, игравшую с сухими листьями. причастие
Гость
Я увидела лису,,, игравшую с сухими листьями Игравшую (какую?) - это причастие . Дам подсказку : Причастие Похоже .на Прилагательное ( запомни -три П),тогда не спутаешь с деепричастием .( оно не подчиняется трём  П)