Я уже написала письмо. Мы можем идти Я вчера написала письмо в Англию Я обезательно напишу тебе завтра Времена; Present Simple, Present Continuos, Present Perfect, Past Simple, Future Simple

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже написала письмо - Present Perfect Мы можем идти - Present Simple Я вчера написала письмо в Англию - Past Simple Я обезательно напишу тебе завтра - Future Simple