Я УЖЕ ПЛАЧУ...УМОЛЯЮ! К...ЗЛЫ! УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ВЫСТАВЛЯЮ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС! ЛИБО УДАЛЯЮТ ЛИБО ИГНОР. ПОМОГИТЕ С ТРИГОНОМЕТРИЕЙ...
Гость
Могу сказать только, что 1/2.