Я узнаю тебя и твой белый вуаль, где роняет цветы благовонный миндаль. Определить тип спп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ - = --- и ≈ ≈ ----],(где = -)от главного к придаточному задается вопрос:узнаю где? где роняет цветы  (1) Я узнаю тебя и твой белый вуаль, (2) где роняет цветы благовонный миндаль. СПП - придаточное обстоятельственное места