Я в русском норм, но здесь запуталась... Образуйте от глаголов неопределеннной формы в форму 2-го и 3-го лица ед. числа, наст., или будущ., времени. Неопр. форма Здороваться, Прощаться, Извиняться. 2 лицо Здорова...ся Проща...с...

Я в русском норм, но здесь запуталась... Образуйте от глаголов неопределеннной формы в форму 2-го и 3-го лица ед. числа, наст., или будущ., времени. Неопр. форма Здороваться, Прощаться, Извиняться. 2 лицо Здорова...ся Проща...ся Извиня...ся В 3-ем лице так же как и во 2. Help please!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 лицо-здоровайся,прощайся,извиняйся, 3 лицо-здоровается, прощается,извиняется.