К каждому слову подбери анатомин следи чтобы в обоих словах ударение падает на один и тот же так светло кончился дала весело а теперь постарался подобрать слова с противоположным значением так чтобы ударение в антонимах падало ...

К каждому слову подбери анатомин следи чтобы в обоих словах ударение падает на один и тот же так светло кончился дала весело а теперь постарался подобрать слова с противоположным значением так чтобы ударение в антонимах падало не разные слоги. узко кончила тепло просторно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узко-широко, кончила-начала, тепло-холодно, просторно-тесно