Ответить на вопросы: 1. Чем можно победить злость? 2.Можно ли победить злость силой,палкой и кулаком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злость можно победить с помощью добрых чувств к человеку или к животному.
Гость
2. безусловно, нет, это будет агрессия, косвенная или физическая. злость по отношению к человеку можно побелить мирным путём, т.е. поговорить. не стоит держать всё в себе, но и при разговоре стараться быть мягким и аккуратным в выражениях.