Я вам буду говорить а вы будете писать по таблице. Семья Поладлы собирается на праздничное мероприятие в Национальном парке, посвящённое Дню Независимости. Они планируют выйти из дома в 2 часа дня и вернуться в 5 часов вечера. ...

Я вам буду говорить а вы будете писать по таблице. Семья Поладлы собирается на праздничное мероприятие в Национальном парке, посвящённое Дню Независимости. Они планируют выйти из дома в 2 часа дня и вернуться в 5 часов вечера. Ответе на вопросы, пользуясь таблицей. 1) Какие праздничные номера начинаются после 2 часов дня? 2) Какие представления сможет увидеть семья Поладлы? Сколько времени длится каждое из этих представлений? 3) Сможет ли семья Поладлы посмотреть выступление клоунов до конца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Концерт группы, выступления богатырей и клоунов 2) Концерт группы (1 час) и выступления богатырей (50 минут) 3) Нет